Аккумулятор Asus Zenfone Max (5.5-ZC550KL) C11P1508 оригинал Увеличить

Аккумулятор Asus Zenfone Max (5.5-ZC550KL) C11P1508 оригинал

52894

Новый товар

349 грн

• Совместимость: Asus Zenfone Max (5.5-ZC550KL);
• Емкость: 5000 mAh;
• Напряжение: 3,85 V;
• Тип: Li-Pol;
• Гарантия: 3 мес.

Подробнее

Добавить в избранное

Серия Zenfone Max (5.5-ZC550KL)

Аккумулятор Asus Zenfone Max (5.5-ZC550KL) C11P1508 оригинал.

Одна из самых важных частей мобильного телефона это Аккумулятор. И если накопитель плохо держит заряд, не заряжается или деформировался, то его нужно заменить, иначе вышедшая из строя АКБ может привести к неисправности устройства. Приобрести оригинальный аккумулятор для вашего мобильника вы можете в нашем интернет-магазине.

Свойства ZC550KL C11P1508

Аккумулятор совместим с моделью Asus Zenfone Max. Емкость АКБ 5000 mAh обеспечит Вашему смартфону запас энергии на протяжении продолжительного времени и остаться на связи. Данный тип накопителя литий-полимерный ( Li-Pol) и в нем отсутствует «эффект памяти», это означает, что можно делать подзарядку на любом уровне заряда. Накопительный элемент имеет большое количество циклов (500-1000), что позволит проработать ей 2-3 года при правильном эксплуатировании.

Эксплуатация батареи Zenfone Max ZC550KL C11P1508

Установить элемент питания самостоятельно на ваш смартфон не составит труда. Новый Акб заряжен до 50%, что дает возможность мгновенного использования сотового.

Чтобы продлить срок службы батареи не подвергайте ее воздействию высоких и низких температур, так как это значительно снизит мощность. Заряжать подлинными, исправными устройствами. Время работы батареи может уменьшаться за счет различных программ, установленных и запущенных на телефоне, поэтому для экономии заряда рекомендуется оптимизировать энергопотребление приложений. Не допускайте хранение в разряженном состоянии.

Батарея асус зенфон макс

Совместимость C11P1508

• Asus Zenfone Max (5.5-ZC550KL).

Купить оригинальный аккумулятор для Asus Zenfone Max (5.5-ZC550KL) C11P1508 недорого можно сделав заказ на сайте или позвонив по номерам (050) 840-01-02; (096) 88-22-360.

Написать отзыв

Аккумулятор Asus Zenfone Max (5.5-ZC550KL) C11P1508 оригинал

Аккумулятор Asus Zenfone Max (5.5-ZC550KL) C11P1508 оригинал

• Совместимость: Asus Zenfone Max (5.5-ZC550KL);
• Емкость: 5000 mAh;
• Напряжение: 3,85 V;
• Тип: Li-Pol;
• Гарантия: 3 мес.

 
✈ Доставка

Новая почта - согласно тарифам перевозчика, есть наложенный платеж.

Укр.почта - 30 грн., есть наложенный платеж.

Отправка заказов в течении 1-2 дня.

Внимание!!! Заказы по чехлам, которые шьются, принимаются без предоплаты. Надеемся на совестных покупателей - заказал, забери!!!. Изготовляем чехлы на любую модель телефона или планшета в течении 1-2 рабочих дней!!!

  

Независимо от выбора способа доставки и оплаты мы с Вами свяжемся.

Отправка Вашего заказа:

1. Отправка товара осуществляется через 1-2 дня, через Новую почту или Укр.почту с отслеживанием местоположения посылки и отгрузки. Вне зависимости от выбранного Вами способа оплаты, Вы сможете отслеживать состояние Вашего заказа онлайн. Отправка производится с пн.-пт. вечером после 18-00. Заказы сделанные сб.-вс. переносятся на понедельник.

2. Стоимость доставки включает в себя расходы на обработку, упаковку и почтовые расходы. Затраты на обработку фиксированы, в то время как расходы на транспортировку могут варьироваться в зависимости от габаритов посылки. Мы советуем Вам объединять заказы. Мы не сможем объединить два отдельных заказа и доставка будет рассчитана для каждого из них. Отправка товара будет на Вашей ответственности, но мы позаботимся о сохранности хрупких грузов. Коробки оптимального размера и с хорошим уровнем защиты.

3. Наложенным платежом - отправляем через Новую почту или Укр.почту . Просьба рассчитывать стоимость доставки на сайте Новой почты или Укр.почты в две стороны. Товар едет к Вам, а средства оплаты к нам. Большая просьба заказал - забери!!!

Внимание!!!

При получении товара на почте проверяйте посылку сразу, а не дома. Если товар поврежден, ответственность несёт перевозчик. В таком случае составляется акт несоответствия.

И тогда транспортная компания выплачивает компенсацию. Без акта несоответствия по доставке претензии не принимаем.

Оплата:

1. При заказе товаров через интернет магазин, Вы можете выбрать удобную для вас оплату, оплата на карту или наложенный платеж. При выборе оплаты на карту будут автоматически высланы реквизиты для оплаты на ел.адрес. Большая просьба учитывать комиссию банков и терминалов.

И так кто не разобрался как заказать: звоним, пишем на сайт не стесняемся, мы Вам всегда поможем и подскажем.

С уважением команда MySmart

Всем хороших покупок и отличного настроения:)

В этой категории 16 товаров:

Изготовим чехлы под заказ